Антон

Помогите к картиной. Какие эмоции она вызывает у вас?

Научное эссе на тему:
«АНАЛИЗ ЭМОЦИЙ В ПРОИЗВЕДЕНИИ ИСКУССТВА
Опишите, какие эмоции «наполняют» изучаемый объект прикладного искусства?
Как эти эмоции сочетаются с сюжетом действий?
Для наглядности изобразите динамику эмоции в виде графики.
- Эмоции ожидания и прогноза: Волнение, Тревога, Страх, Отчаяние.
- Удовлетворение и радость: Удовлетворение, Радость.
- Фрустрационные эмоции: Обида, Разочарование, Досада, Гнев, Исступление, Печаль, Уныние, Тоска и ностальгия, Горе.
- Коммуникативные эмоции: Веселье, Смущение, Смятение, Стыд, Вина как отражение совести, Презрение
- Интеллектуальные «эмоции» , или аффективно-когнитивные комплексы: Удивление, Интерес, Чувство юмора, Эмоция догадки, «Чувство» уверенности-неуверенности (сомнения)
Или другие эмоции

На
Наталья

отрицательные.

K*
Konstantin *****

Волнение, печаль, веселье, чувство юмора)

Маньяк Фишер

что-то там крутится, крутится, крутится..

Жанна Содомова

Содом и Гомора.

Гузель

Ревматоидный артрит у людей под градусом)

Jfhdhj Kbjjkl

У самой фантазия отсутствует? Учись сама!! ! Не попробуешь не научишься

Елена

Никаких. Это просто агитация нудистов, под маской свободы.

Olga Belikova

шизофреническое безумие.

ОК
Оксана Красноярцева

Веселье, радость. Особенно левая фигура. У Матисса лучше натюрморты.

Александр Антошин

Танец тел. И больше ничего)

Виктория Наезжая

Красочная и жизнерадостная деградация.

Кай Романо

неприятные ощущения.. . хотя с первого взгляда вроде бы радость, яркие краски.. . но бррр

Джамиля Сотавова

Матисс. Молодость, радость, сексуальная раскованность.

Анастасия Соболева

Вызывает усталость от убожества данного произведения.

Ольга Хан

Уныние, эмоция догадки.

Алексей Новиков

Веселье, Смятение,

Елена Пушкина

У Пикассо надо было интересоваться..?! ; -) /У меня возникают эмоции- жара, лето, пляж, море, танец, буйство красок жизни..!

Ирина Коржнева

Свобода определённо.
Исчезли рамки, окутывавшие личность. Впереди только свет, свежий ветер, отсутствие тягот, мешающих возвыситься и приблизиться к небу и облакам. Освобождение души от, рисующей предначертанный и обречённый путь, реальности.