*** Тимур ***

Большие дяди и тети, катающиеся на самокатах.. . Какие эмоции такая картина вызывает у вас? :))

Раньше от велосипедистов приходилось отбегать в сторону, теперь еще больше неожиданностей. Мчится за спиной слон какой-нибудь на самокате, аж сердце замирает, а у него глаза бешеные, галстук через плечо и скорость 100 км/час :))))

Omnia tempus habent...

Олеся

да молодец подумаю .где то видел (по тв ?) ,что положил сумку на самокат и едет .но у нас дороги то !

Григорий Костин

Только положительные - почему если "большие" это обязательно нудные, задеревенелые, забитые своими проблемами люди? Так и должно быть - двигайся, пока живешь

Ир
Ирина

подозрения

Светлана Лаврова

Берите с них прмер, а не тусуйтесь с пивом по подворотням, ночным клубам или у компа.

Виктория Покаместова

Да никаких. Катаются, и ради Бога. Мне-то что до этого?

Marishka

средство передвижения. что тут такого?

Анна Агеева

Прикольно! Даже завидно.

Анастасия Балыбина

Я из автобуса видела такую картину: самокат везла собака, на нем был молодой человек в темных очках.