Станислав Лукшанов

С какого возраста ребенок может кататься на самокате?

Дочке 3,5 года, хочу на лето ей купить самокат, вот только думаю будет ли она на нем кататься. Вариант велосипеда не рассматривается, живем в квартире, ставить некуда. В каком возрасте ваш ребенок начал кататься на самокате?

Зинаида Бойко

Внучка с 2 лет катается.

Сергей Пешехонцев

лучше с 4. до трех они поворачивать до сих пор не умеют. врежется еще в машину

Ангелина Дружинина

купили в 2 года.. чуть чуть покатался и забросил.

Мы на роликах с 4х гоняем)

Дмитрий Смирнов

лучше уже ролики купить. дочка с 4 лет начала ездить на них.

Юлия

есть самокаты на трех колесиках, они более устойчивы и безопаснее для самых маленьких. С трех лет спокойно можно ездить.

Яна Голдинська

дочке в 2 года купила самокат, почти сразу научилась кататься...

Жора Быханов

нам в год подарили 4х-колесный, начал кататься где-то в 1,7. Сейчас 2, 3 - все равно без энтузиазма, но уже получается и в повороты вписывается)

Дарья

нашей 2 ровно. на днях купили самокат трехколесный (2 сзади, 1 спереди) . по дому уверенно катается, на улице пока с опаской, но получается неплохо