Рустам Качинкин

В каком возрасте ваш ребенок стал кататься на 2-х колесном самокате?

Антон Кучеров

У моих детей ни малейшего желания не было кататься на самокате - сразу на велосипеды сели) Лет с 4-х уже гоняли на двух колесах. Внучка гоняет на двухколеснике тоже лет с пяти и самокаты вообще не жалует: медленно и неудобно.

Ваня Бахмутов

я с 5 начал

Ольга Голицына

сегодня купили, 4 года и 5 месяцев. . можно и раньше было, как тепло стало, но все руки не доходили 🙂 из магазина уже домой катил.
.. да и велик есть, одно другому не мешает ))) весной как вытащили велик, сразу боковые колесики сняли, хорошо ездит тоже на велике, с удовольствием.

Ев
Евгений

Слышала что мозги самокат развивает. Одна нога с другой несиметрично работают