Анжелика Качалина

4 колесные велосипеды. во сколько ваш ребенок стал кататься на 4 колесном, до скольки катался на 3-колесном?

(особенно девочки)

Михаил Важдалов

Сын на 3-колесном так и не научился педали крутить, в 2,9 купили ему 4-колесный, быстро научился.
Дочке сейчас 3,9 - до сих пор чаще катается пока на 3-колесном велике, хотя он ей уже маловат, но уж больно горячо она его любит. На 4-колесном тоже ездит иногда.

Александр Логунов

на трехколесном научилась прошлым летом, убила его недавно совсем - ей в июне 3 года будет, как свой сломала, в тот же день взяли на прокат четырехколесный - учить не пришлось, сразу села и поехала.... теперь уже свой купили ей!

Никита Поляков

На трехколесном педали не мог крутить даже в 2,5 года, а на 4-х колесном-с 2 лет, сам и крутит, и тормозит.