Антоха Зайцев

В каком возрасте ваш ребенок начал кататься на 2-колесном "дружке" (с прикрепленными дополнительными колесами)?

Женя

на пятилетие подарили своему и покатился. на двухколесном тока. а на четырехколесном где то в три в четыре

Людмила Богданова

На три года подарили, сразу и начала кататься.

Светлана Сорочинская

Года в 4, точно не помню. Но рано. Потом быстро на двухколесный пересел. Он у меня любитель скорости, носится, как угорелый. Переживаю всё время за него.

Руслана Лебедева

наш до 2х лет на трехколесном покатался, потом ему купили новый на двух больших и с двумя маленькими колесиками, он наотрез - "Снимите маленькие, я же большой уже". Сняли маленькие колеса, и сами обалдели- дитенок сел и ПОЕХАЛ!! ! САМ!!!

Ол
Ольга

5 лет, долго не получалось

Тв
Твоя

в 4 года