Sex

когда можно покупать 4х колесный велосипед сыну 2года 5мес., если он не умеет кататься на 3х колесном?

Sw
Sweet

мы в 2,5 и купили 🙂
на нем и учились ездить, а 3х колесного не было ..
вроде все хорошо, если только по сторонам не щелкает, а то бывает кааак засмотрится на кого нибудь, так сразу падаем 🙂
колеса маленькие отрегулируйте! чтоб устойчивость была хорошая

Ви

покупайте счас. . легче будет научить

Юлия

мы купили когда сыну было 3,3 как раз лето началось и начал кататься. А на трехколесном уже потом научился после четырехколесного. На нем вообще-то сложнее, ноги неудобно на педали давят.

Nastya

УЧИТЕ!
Зачем пустая трата денег?..

Каламкас

да как соберетесь, тогда и покупайте!! ! на двухколесном с дополнительными колесами учатся быстрее)))

Марина

Сначала научите тогда на 3-х колесном, а потом и новый покупайте. У меня доче почти 3 года и она уже умеет кататься на 4-х колесном