Алексей Батькович

как научить сына 2 года 5 месяцев кататься на 3х колесном велосипеде? не понимает он как пидали крутить. неполучается у

него. он на нем бегает как на самокате. как научить?

Анютик Балакирева

Сверстник пусть покажет. Во дворе ведь наверняка еще кто-то катается на велосипеде. Они быстро обучаются. Мой внук вообще не хотел садиться. А если и усаживали... ждал пока его толкать будут что бы поехал. Увидел как другие крутят педальки. Теперь сам едет.. не догонишь..

Александр Конюшенко

будет чуть постарше и сам научится

Ал
Александр

Рано начали, его мозг еще не понимает, как руководить ногами. Мы сына учили в 3,5. Причем купили велосипед к зиме и всю зиму дома учились: я ползла сзади на коленках и крутила ему педали с ногами. Зато когда весной вышли на улицу, сын сразу взял и поехал сам.

Дмитрий

Мой только трем с половиной годам догадался

Людмила Игнатова

Это вопрос индивидуального развития. Мой научился крутить педали, как только смог до них дотянуться (еще до 2х лет) .
Возможно ваш пока не готов или просто не хочет.
Моя дочка научилась кататься на двухколесном, наблюдая за другими детьми, а потом села и поехала, а до этого уж как только мы ее не учили,

Салимов Арыслан

У меня сын так же долго на велосипеде не крутил педали, ногами отталкивался. Просто ни в какую, так и всё. Это дело времени, скоро начнёт крутить педали. Много полезного для мам посмотрите в источнике