Наталья Труфанова

Как научить ребенка 4 года кататься на роликах?

Жанна Свирская

мне кажется рановато. в 5-6 лучше, а учить- рядом ходите за ручку, пока не научится самостоятельно на них стоять

Анна Вишникина

Одели все категории защиты, поставили на ролики, немного сами с ним покатались и все готово. Главное чтобы ролики были по размеру, и нога не болталась )

Larisa Maslennikova

Очень просто!
Одеваете на него ролики и спускаете с горки.
Жить захочет - научится.

Игорь Крылов

я свою учила так-одену ролики дома, она ходит себе, учится стоять, учится держать равновесие. с неделю где то так делала. потом на улицу вывела, там постояли, за руку конечно держала, у стенки ехала. а потом все пошло как по маслу. на коньках зато стала кататься намного быстрее.