Сергей Иванов

В каком возрасте вы купили ребёнку ролики? Как быстро научился на них кататься?

Всем спасибо, понятно. Лучший ответ не могу выбрать, ясно, что всё индивидуально.

Aleksey Uljnkin

Старшей в 10 лет, быстро научилась, но она на коньках с 6. Младшей 5, просит ролики, опасаюсь, т. к. дочь очень смелая и быстрая, пока на велосипеде и самокате катается))

Фатима Мамсирова

В 3 года. Дед Мороз под елочку принес.
До сезона по квартире училась. Весной уже на стадион выехала. Не сказать, что прям уж так отлично выехала, но вполне уверенно. До лета выучилась ездить мастерски. Правда мне на это до сих пор страшно смотреть.

Ма
Мауфия

Мне кажется, что лучше всего ролики после коньков. В любом возрасте, с четырех-пяти, если очень хочется.

Алексей Соляков

в 5 лет, сейчас ей 6, гоняет чуть ли не каждый день ))

Эльмира Никулина

в 5 лет . так и не научился . ноги длинные .. ролики высокие .. в общем - не его это тема оказалась )))

Ольга Воробейчик

Когда купила своим ролики, старшему было 3 года 9 месяцев, младший ровно на год меньше.... через неделю, не очень уверенно, но уже катались.... через месяц-полтора уже прилично гоняли

Замира Кушакова

В три года, встала практически сразу.

Та
Татьяна

В 7. Быстро.

Дмитрий Иванов

лучше в 5 лет и ребенок научиться кататься за 2 месяца в крайнем за 3 месяца)

Ирина Гришина

Очень рано, года в три-четыре. Научилась очень быстро.

Азер Заманов

в 8 лет. Быстро: чап - чап и готово.

Единственная Необыкновенная

В 4 года. Учили кататься сначала дома (дом большой) . Хороший способ - сначала тянуть за шарф, научились относительно быстро.

Наталья Булгакова

Если ваш ребёнок неуклюж то лучше пускай сначала научиться ездить на коньках, а потом уже на роликах.