Иван Гашевский

хочу научиться кататься на роликах-как не опозориться то?

Мария Кабанова

О каком позоре-то речь?
Даже быдло посмеётся всего 2 раза, а потом начнут отдавать дань уважения твоей настойчивости и давать советы.

Александр Кузнецов

чего позорного то, учиться чему-то никогда не позор!!!!

Антон

не опозоритесь. едьте на гладкую дорогу где много роллеров)) и главное не мешайте

Михаил Лебедев

никак, уединение, можно еще маску на лицо надеть попробовать

Вадим Терещенко

купи дома по ходи только как можно дольше потом на улицу выходи. не сцы многие позорились перед тем как научились

Любовь Чапурина

иди в парк, в тихое безлюдное место.... от там и тренируйся

Константин И.

То очень легко, почти что и коньки только по проше минут 10 хватит научится котаться нормально.

Елена Нарольская

попроси чтоб научили-лучше парня

Анастасия Владимировна

Все когда-то учились! Не боись, научишься! Главное купи защиту, и вперед!

Елена Ведерникова

боишься опозориться - не учись.

Роман

не думай о позоре, а учись чем больше проводишь на роликах тем больше приобретаешь опыта

Юлия

да какой позор. все учатся.

Оля

Выходишь в парк, надеваешь ролики и с разгону налетаешь на первого симпотичного парня, желательно, чтобы он тоже на роликах был. Потом просишь его, чтобы он тебя научил кататься.

Светлана Абанина

Все когда-то начинали, просто катись.. .
Опытные - в теме, прикалывающиеся - сами нубы))