Светлана Зюзина

не подскажите как научиться кататься на роликах дома?

у меня двух комнатная квартира и зал большой может надо какие-то упражнения чтоб именно дома а то на улице позор будет.. ролики у меня уже 2 года и всё еще подходят может надо как то постепенно учиться хотя мои друзья с первой попытки смогли а я нет (

Алексей Баканов

Лучше всё-таки выйди на улицу. Может быть, друзья отведут тебя в место, где мало людей. Там ьы ннмного покатаешься, и научишься! Ах да, и если ты уже умеешь кататься на коньках- то на роликах кататься начнёшь без проблем.

Елена Бедарева

точно! надо учиться постепенно: сначала одну ногу научит, потом другую,.. .
лучше учиться в ванной комнате: там пол хорош...

Ленка

Весь дом разгромишь и пол поцарапаешь. Лучше на улице

Светлана Агапова

Почти такая же ситуация у меня была, вроде в доме получалось кататься. А как вышла на улицу... лучше вам и не знать. Организм наверное привыкает к безопасности дома, что можно опереться на стену, и поэтому на улице все намного хуже. С тех пор ролики пылятся в шкафу. Так что учитесь лучше сразу на улице, в малолюдном месте. Удачи!

Димка Маслов

трусиха. защиту одень и иди на улицу. найди большую и ровную площадку и вперед. если в Мск, то в роллердромах есть даже инструктора. они помогут. а дома еще покалечишься сдуру.