Екатерина Зорина

на чём лучше кататься на роликах или велосипеде?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ролики - вестибулярный аппарат
Велосипед - физическая нагрузка
Катаюсь на обоих.

Светлана Хорошильцева

Ролики снял - и на автобус (метро и т. п. без проблем) , на велосипеде только на велосипеде до дому или места назначения. На роликах далеко не уедешь, на велосипеде свобода - хочешь пересеченка хочешь город.. . красота )

Владимир Столяров

На велосипеде в роликах ))))))

Степан Коржуков

по настроению

Та
Танечка

а тебе что больше нравиться?

Мария Святова

Велосипед!

Танюшка Трихункова

по мне и так и так хорошо))

Маша Мухина

Велосипед

Shahzoda

Ролики не для нашей страны, по нашим дорогам только на них умудохаешь и на этом все закончится . ну разве что найти какую-нибудь аллейку приличную, но там надоест быстро и опять таки аллеи плиткой выложены а по ней все не то а велосипед шире пространства и тренировки и скорость короче все )))

Сергей Карапетьянц

В городе - на ролах, асфальт кончился - на веле.