Сергей Заллентинов

Как научится кататься на велосипеде? Как хорошо и быстро научиться кататься на велосипеде ?

Кирова Нина

Попроси батьку своего поможет.

Тоня Казакова

1. правильно отрегулировать высоту сиденья, чтоб не падать с него
2. толкая ногами от земли, катиться как можно дольше, держа равновесие
3. покрутить педали
4. отработать навыки на ровной площадке, выполняя повороты, разгон-торможение
5. купить каску и выиграть чемпионат города
6. кататься на работу и с работы каждый день
7. подарить велосипед сыну, а себе купить Ламборгини

Аленушка Науменко

Учиться учиться и учиться

Яна Минакова

пробовать и пробовать.