Stas'm Был Здесь

как научится кататься на двухколёсном велосипеде за 3 дня ?

Аннна Сосина

Попросить помощи у катающихся.

Евгений Зорин

практика, практика и еще раз практика. Садитесь и пытаетесь. Руль держать прямо, смотреть вперед, не под колеса и крутить педали. Стоять на месте на велосипеде не получится. Пробуем, падаем и еще раз пробуем. Я научилась кататься за 2 дня, сыновья поехали вообще в тот же день. Можете по хорошо укатанной тропинке в лесу ездить - падать не страшно)

Денис Шмаглиенко

Усиленная каждодневная практика. И всё будет хОКЕЙ!

Catherine

можно и за один.. .
кто-то должен сзади бежать и подстраховывать.. .
желательна защита (наколенники, налокотники, шлем) или хотя бы плотная прочная одежда.. . ато коленками об асфальт больно. . )))
а дальше ...практика.. . практика.. . практика.. .
вначале научитесь ездить по прямой... .
научитесь тормозить и останавливаться (вовремя вставать на ноги при остановке)
затем научитесь поворачивать (влево/вправо) ...

Нина Гончаренко

Можно и за один день научиться. Главное практиковаться больше. Лучше учиться от бордюра, садишься на велик, одна нога на бордюре, вторая на педали. Отталкиваешься от бордюра и тут же ставишь ногу на вторую педаль и крутишь педали, и старайся держать руль прямо, держи равновесие. Больше практикуйся и все получится! Один раз стоит научиться и потом никогда не разучишься!

Владимер Процан

разогнатся с горки как следует, Захочешь ехать, научишься)))

Борис Пустоветов

мой спосап надо штаб заде тебя паталкивали а ты крутил пидали за 2 дня май доч научилась катася