Занятия спортом

Сколько надо времени чтобы научиться кататься на коньках после 20 летнего перерыва??? Раньше катался очень хорошо!!!

мастерство не пропьешь. вперед
Игорь Криничный
Лучший ответ
Все восстанавливается через пол-часа после выхода на лед. Я, например, 25 лет не стояла на коньках. А вышла, сначала старшновато было, потом потихонечку-потихонечку и... снова ощущения детства!!!
Семен Тесленко
2 часа
Думаю примерно не более 6 месяцев, просто надо попробовать заново кататься и по чаще кататься!
Неизвестно Хх
По идее пару раз встать и всё вспомните... ) Вообще-то я сама каталась только лет в 8...) В этом году буду навёрстывать упущенное!)))
У меня мама в детстве занималась конькобежным спортом, даже занимала призовые места.. . но было это очень давно, как раз лет 20 назад, а этой зимой она хотела опять встать на коньки.. . но, у нее практически не получилось, каталась она как будто только что первый раз одела коньки, и даже после нескольких ее походов на каток ее техника не сильно улучшилась.. . так что думаю что многовато времени потребуеться, почти как заного учиться)
гы
я раньше (лет в 7-8) в хоккей ходил и ваще круто гонял на коньках, потом года 4 даж не вставал на них, так, катался раз в год или в два, вот той зимой попробовал, вроде не так медленно катаюсь, но техники нету, ещё пробовал переворот делать... раз 50 упал, потом сидеть ни на чём не мог дня 2)))
Sexy Paren