Занятия спортом
сколько уйдет времени чтобы научиться подтягиваться нужное количество раз
решил начать заниматься воркаутом знакомый посоветовал для начала научиться подтягиваться не меньше 30 раз а мой предел 10-11 раз сколько уйдет времени чтобы научиться подтягиваться нужное количество раз
полгода.. . займитесь тремя упражнениями: подтягивание, отжимание, приседание.. . сначала разминка до испарины и приступайте.. . в каждом подходе по три раза сколько сможете.. . обязательно раз в неделю полный отдых.. . причем нужно разнообразить эти три упражнения, как то: подтягивание - обратным хватом (например) или на кольцах, отжимания на пальцах, кулаках. . или брусьях, приседания с выпадом или с выпрыгиванием...
Tanya Gavrilenko
особенно разнообразие нужно в период "зависания", т. е. - при отсутствии прогресса.. . добавьте статические элементы в упражнения - при выполнении как бы "застываете" на секунд 5-10... и упражнения со скрученным полотенцем (как пример - упражнения Железного Самсона).. . все упражнения можно найти в интернете. . дерзайте, уважаемый
на кофейной гуще погадать или на картах!? к цыганкам обратись! по разному от месяца до полугода!
Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его знаниях.
Но кто тебе скажет точно, у всех по-разному, примерно через пол года.
У каждого по своему. Зависит от изначальной подготовки, общей выносливости организма да даже желание может играть роль
Нужное количество времени...
от 3 месяцев до девяти, в зависимости от вашего желания и количества тренировок. Поставьте планку 50. И выполняйте каждый день (можно 5 раз в неделю) подтягивания 50 раз в сколько уложитесь подходах. Неделя за неделей, количество будет расти. Добавьте к подтягиваниям отжимания узким и средним хватом и отжимания вверх ногами со стойкой а руках. И брусья. Целевуе мышцы для подтягиваний - спина, бицепс, в некоторых случаях грудь.
херней маешься, иди в качалку, варкаут твой ничего полезного не дает, а еще и шею свернешь
зависит от здоровья и времени, выделенное на тренировки