Занятия спортом
как за короткое время можно научиться подтягиваться???
недели за 2 при большом желании
Чем чаще пробовать подтягиваться, тем быстрее будет получаться.
Дважды в этой долгой жизни пришлось столкнутся с подтягиванием. Первый раз сам. Я занимался зимним полиатлоном. А там как раз есть это упражнение. Надо сказать, что на тот момент я подтягивался очень плохо. Но решил занятся плаванием, 3 месяцев занятий плаванием решило немного проблему и подтягивания, на важных соревнованиях, я неожиданно для себя установил личный рекорд и добавил аж 3 раза к своему результату.
Моя дочь учась в 5 классе решила научится подтягиваться, и представляете за месяц ежедневных тренировок довела свой результат с 0 до 11 раз. Потом уже будучи взрослой спортсменкой выигрывала в этом упражнении на летних сборах у всех своих соперниц. включая олимпийских чемпионок. Так что подтягивайтесь ежедневно
Без усилий нет успеха! Нужно тренировать весь организм, а не отдельные его части.
Очень просто - каждый день делай 5 подходов с максимальным количеством повторений. Сначала подтягивайся отталкиваясь от пола, а потом по мере повышения тренированности "по честному". Кстати если тебе больше 20 лет, упражнения с собтвенным весом абсолютно бесполезны
повесь дома турник и не слазь с него пока не научишься. у нас сыну семь лет, так вот, он после месяца тренировок подтягивается семь раз подряд.
Нужен бицепс, если совсем не можешь, то надо лучше со штанги начать, сгибание-разгибание рук, хватом с низу, стоя
Учиться не надо, надо подтягиваться..
я на турнике небыл целый год, после чего подтягиватся мог всего 10 раз, как потеплело начал заниматся, успехи дошли до 18-20, только тебе надо биц хорошый, и триц, бдя етого отжимайся от пола (упор лёжа, руки ставь ниже груди и узким хватом)
Не слушай никого. Подтягивание - вид занятий, при котором вовсе и не обязательны должны быть развиты группы мышц, помогающие подтягиваться.
Сделай свой план занятий. Всего 5 подходов и Н кол-во повторений. Этот план буит зависить от твоего максимального кол-ча повторений. К примеру, твои повторения макс. 5раз. Значит план такой: 5 подходов, первый подход -5 повторений, второй-4 и т. д. Каждый следующий день повышай на 1 повторение с конца, и ты постепенно перейдешь к первым двум подходам на максимум. Сделай перерыв в день-два. После перерыва повышай свои повторения уже на 6 и т. д.
Даная методика работает на все 100.
Желаю успехов!
Даная методика работает на все 100.
Желаю успехов!
Это называется "Весенний синдром" - спортом заниматься лень, а фигуру иметь хочется. Весной все начинают бегать, качаться, подтягиваться. Не переживай сильно - это пройдет. Недели через две
нужна система, например эта 1й день -7 подходов по 1 разу, 2й день- 8 подходов по 1 разу, 3й день- 6 подходов по 2 раза, 4й день- 7 подходов по 2 раза и т. д. Но нужно знать начальный уровень и конечную цель
Сначала руки надо накачать.... лучше начать научится отжиматься, научился отжиматься, научишься и подтягиваться.... удачи....
иди в армию....
подтягивайся