Занятия спортом

Как научиться подтягиваться за короткий срок ?

Нужно научиться подтягиваться за 4 дня. Хотя бы 6 раз.
Заранее спасибо !
Владимир .
я так делал.
повис на турнике, а подтянутся ни разу не могу, ну немогу и все...
залес еще раз, через боль, слабость, что есть мочи но всетаки я поднял подбородок над перекладиной... подтянулся один раз... спрыгнул, а все мышци ведет и тянет (это было утром), настал вечер я подошел к турнику и о чудо подтянулся... второй попыткой не стал себя насиловать... на следуещий день утром, яподтянулся как нечего делать один раз и неспрыгивая начал выдавливать второй и выдавил, потом вечером 2 раза, на следуещий день 3 р и вечером... потом я прибовлять не стал но делал по два подхода по зр за подход... и так каждый день утро-вечер и через день прибовлял через не могу по 1 разу... когда дашел до 7-9р уже не стыдно было с друзьями ходить на турник... играли в лесенку (если незнаешь, что это то раскажу) хоть я вылетал быстро но результат был... и так каждый день через месяц я летал на турнике -делал пердний, силовой, а подтягивался 22-23р... потом я сам себе придумал такую методу, сделал штангу 15-20кг брал ее ногами веся на турнике (дома) и подтягивался с ней скока мог, по несколько подходов... и вот сбросив штангу тело как пушинка ...жаль тока я быстро бросил тренировки... но спустя даже год залес на турник и выжал 14 раз, тело помнит...
Вероника Гранкина
Лучший ответ
ну это вряд ли. гравитрон в помощь или пусть кто-то за лапы поддержит пока что
Нуран Кадыров
Андрей Володченко Как? Помоги!!! Очень надо!!!
Тренировки, упорные тренировки!
Никак. Мышцы должны отдыхать.
Организму нужно время, чтобы адаптироваться. Тут главное регулярность и систематичность занятий. Такого не бывает, чтобы все и сразу.
P:
Pадугa :
Да чё за хуйню эти ебланы сверху пишут? Я с 0 до 9 раз научился за 5 дней ёпта
Андрей Володченко Как? Помоги !!!Срочно надо!!!