Занятия спортом

Сложно ли научиться кататься на велосипеде в 17 лет?

Петя Матялис
Петя Матялис
7 584
Нет. Главное купить наколенники и налокотники. Можно и без них но можно локти с коленками поцарапать сильно.
ГК
Григорий Кондратов
2 562
Лучший ответ
я лет в 15 научился, за одно лето
Если ноги длинные, то не сложно. Можно соскочить в трудной ситуации. Начинайте с подросткового. Они пониже. Я училась на женском. Очень легко. Можно ногами притормозить и не завалиться.
Виктор Голубев
Виктор Голубев
10 299
все в твоих руках... держать равновесие тяжеловато... потом привыкаешь
СЕ
Сергей Есин
8 692
А что там учится? села и поехала)
Не сложно, главное не пытаться сразу ездить так как опытные велосипедисты и тело не напрягать... а так дело практики... если каждый день кататься недели через 3 будете летать и пугать пьяных прохожих))
нет, тебе в этом возрасте (,в отличие от детей) можно объяснить
Шадари Рябина
Шадари Рябина
2 830
Нет. Просто сядь и поедь. Главное не бойся.
в 17 лет и учиться не надо. сел - и поехал.
не знаю как в 17, но я в 15 все никак не могу освоить эту сложную технику :D
*B
*chocolate Baby
701
Да нет не сложно и главное этот навык на всю жизнь.
Главное, не затягивай
Недумаю, главное не боятся
На мой взгляд, способность контролировать велосипед не от возраста зависит.
Склонности к умению водить велосипед (думаю, какие составляющие обозначены "склонностями" в данном случае) должны быть уже в наличии у человека. В процессе они разовьются. .
А если их нет. .
Например, не всем дано понять геометрию. .
Я долго не могла укротить велосипед. Но всё-таки он сдался.
а до этого спала что ли? ) руки просто как бы напрягай что ли, в руль упирай, у меня так по густому слою пыли получается ездить, тренируйся много