Кристина Валевач

Можно ли ребенка в 4 года научить кататься на роликах или еще рановато? У кого был такой опыт?

Яш
Яшка

Вполне можно) Меня самого в 5 лет научили)) только купите защиту ему (наколенники, налокотники, шлем)

Анна Матюшенко

да легко ..только на двух рядных. пока что... ну или сразу на обычных только не забудьте о ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ ЗАЩИТЫ

Диана Базанова

Если развивается без сугубых замечаний врачей - можно пробовать прививать любые виды спорта хоть с 2 лет, лишь бы экипировка была надлежащая защитная.

Также важно, чтобы профессионал в рассматриваемом виде спорта объяснил вам и ребёнку азы - правильные базовые приёмы/движения, иначе в привычку может войти то, что проще, но совсем не верно, а переучиваться, как вы знаете, сложно, особенно после того, когда неверные рефлексы сформировались...

Наталья Бурыгина

у нас дети на хоккей с 5 лет ходят, и на роликах с катаются

Татьяна Мордвинова

Рановато, лучше обойтись пока велосипедом, самокатом.