Елена Исмайлова

Что легче научиться кататься на роликах или на коньках и почему?

И еще вопрос если человек умеет кататься на роликах то ему так же будет легко на коньках и наоборот.

Antonio Jespardo что это было

Вячеслав Цой

Лучше утром с о бодрячка, граммов 150 щелчка, после водочки на лёд, ты попадай, всё пройдёт, а потом домой опять, 200 грам бля отхлебать, и на ролики скорей средь берёз и тополей, полетишь лицом ты в грязь, нехуй пить тупая мразь

Коньки лучше

Constantine Kudryavtsev

легче научиться кататься на санках

Андрей Воробьев

По мне так легче на роликах.
Но это личные ощущения.

Я так думаю каждому индивидуально

Надежда

Примерно одинаково. Первая задача - научиться ехать и не падать, вторая- передвигаться быстро и не падать и, третья- при этом ещё и ловко маневрировать, а дальше уже начинаются всякие трюки:)