ОК
Оксана Кучерова

Что легче: научиться кататься на роликах или на коньках и почему?

И еще вопрос если человек умеет кататься на роликах то ему так же будет легко на коньках и наоборот.

Борис Сорокин

Легче на роликах. Не так ноги разъезжаются

Ирина Быкова

На роликах. На них легче и не сильно опасны. Если умеет на роликах, не значит что и на коньках мастер, когда я на коньках учился себе пальцы перерезал... Теперь ток на роликах
ибо страшно.