Сергей Бузин

как срочно научиться кататься на коньках ?

Мы с друзьями хотим поехать кататься на коньках, так как с ними я еще не очень хорошо знакома ( только поступила в колледж) я не могу сказать им что я не умею, да и поехать очень хочется, ведь это такой шанс со всеми познакомться! Но одно но, знакомство с роликами закончилось довольно таки печально, переломом... .
не посоветуете как не упасть лицом в грязь? пожалуйста !

Bekzat Mekeev

В прошлом году пошли с девочкой, тоже не умеющей кататься, без последствий не обошлось ((
Так что, может, лучше признаться? И пусть они вас поучат )
Но, если очень надо, несколько правил:
Катайтесь, немного приседая, таким образом большая опора создается и меньше процент падения.
Пытайтесь именно скользить, а не ходить.
Избегайте лихачей, который мчатся навстречу ( можно там по кружочку )
Ну, и думаю, друзья вас не оставят.... За ручку кататься - вполне себе вариант 😉 И не страшно, и с компанией= )

Марина Марина

без коньков-никак) научишься, всё будет окей)