Виталий Ильчук

Где купить детский велосипед во Владивостоке? Велосипед нужен 3х колесный с 1 годика! ) спасибо!)

В детских самых популярных магазинах одно и тоже и с бешеными ценами! Может кто знает где не плохие велосипеды по приятным ценам?)))

Спасибо!!! ) в бублике и счастливом детстве одно и тоже.... И производство китай и цены на них 5000тр...

Наталья Силаева

В Бубль Гуме, в Счастливом детстве, в Chicco. Если дорого, посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аннет К

Мы покупали сыночку в подарок, когда годик исполнялся-тоже цены не понравились в магазинах, мы поехали на спортивку. там в новом торговом доме, сразу напротив Надежды вход, на первом этаже есть детский отдел. взяли за 1500 р. у него подставка для ног и впереди ручка чтоб держаться малышу, сверху козырек, сдази ручка для взрослого, чтобы возить. когда ре подрастет подставка и ручка снимаются и кресло двигается ближе-дальше к рулю. в общем мы остались довольны, посмотрите, может найдете для себя что-то подходящее=))