Ga
Galina

Где можно купить запчасти для детского велосипеда Lexus Trike (Лексус Трайк)???

Сломалась подножка, а где купить не знаем :((( Может кто то знает?

Роман Громов

Вы город не указываете...

Запчасти можно приобрести и там же произвести замену-
в ремонтных мастерских велосипедов (адрес по гарантийному талону).
Гарантия 1год, замена осуществляется в данный период бесплатно.

К примеру, Москва "ВЕЛОЛАБ"
м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д. 5, кор. 3 +7 (499) 391-84-74
м. Шоссе Энтузиастов, ул. Шоссе энтузиастов д. 31Б +7 (495) 532-87-64

Татьяна

авито в помощь там бывает