Александра Солдатова

Здравствуйте! у меня вопрос про детский 3-х колесный велосипед.

Сегодня хотели купить Navigator Т55910, ребенка посадили, велик классный, собирались прям на нём ребёнка с магазина вывести, только есть одно НО- родительская ручка не управляет передним колесом, т. е. рулем. Стояли две такие модели. посмотрели у второй, тоже ручка не регулирует.
Это так должно быть, или тяга у обоих моделей сломана? Можно ли починить как то?

Я бы не спрашивала у интернета если в магазине дали мне чёткий ответ на вопрос! Если вам нечего стоящего ответить, молчите лучше, если не можете помочь!

Роман Ковальчук

Так ведь эти модели Navigator вовсе не управляются передним колесом,
у них даже троссика нет к нему... Ручка поворотной не считается.
Оснащены ручкой-толкателем, управление осуществляется
поворотом оси с задней парой колес.

Иг
Игорь

А выяснить в магазине-не хватило здоровья?

Кристина (Горохова)

СОБРАНЫ не руками, а ручёнками подсобников

Ольга Тюленева

Четко прописано -
сиденье со спинкой
для малышей от 1 до 3 лет
ручка для родителей
управление рулем
подставки для ног
страховочный обод