Алёнка

подскажите!!! ирске заказать торт мальчику на 1 годик??? или может где-то сразу можно купить, не заказывая? спасибо!

подскажите где можно быстро, буквально за 3 дня в новосибирске заказать тортик мальчику на 1 годик???? или может даже есть такие места, где сразу можно купить красивый тортик?? ? спасибо!!!

Ла
Лана

эммм. а кто есть будет?) ) я сама пекла запеканку

Олег Молчанов

да любой торт купите. . он всё равно для вас, а не для него

Юлия Лаврентьева

любой он больше нужен пока вам!

Павел Raikin

а сами испечь не можете, что ли? Народ уже разучился готовить.. Торт то ведь вам будет, а не годовалому крохе!

Жора Быханов

На заказ есть смысл только делать для красивых фотографий на память. Я бы купила просто в магазине и украсила свечкой. Ребенку торт все равно не есть, а для фото га память можно просто шарики красивые развесить.