Анна Ариадна

что подарить мальчику на 1 годик? ) подскажите пожалуйста что можно подарить мальчику на 1 годик)

Лиля Абдулина

Смотря на какую сумму.
Очень много сейчас развивающих игрушек. Зайдите в магазин игрушек, скажите сумму и попросите продавца подобрать товар.
Или одежду (что как бы банально, но всегда нужно)
А еще лучше: спросите у мамы ребенка, может ей что-то определенное нужно (только назовите при этом примерную сумму, чтоб не было неувязочки... )

Елена Романова

Не заморачиайтесь. В один годик он все равно не оценит, поэтому подарите что-нибудь полезное.

P. Sova

Машинку-каталку. Такую, чтобы сверху садиться и кататься. Правда еще не сможет, но пригодится.

Инна Богомолова

Я дарила машинку, в которую он может сесть и ехать - это оказалась самая любимая игрушка на пару лет .

Наталья Степина

сейчас много выпускают комбинированных игрушек по возрасту. написано уже на красочных коробках с какого возраста можно играть ребёнку . игрушки отечественного производства сертифицированы. одобрены минздравом . т. е. не Китай. На одной основе в разных формах собраны вращающиеся красочные шарики, пирамидки, колечки.. . вариантов множество присмотритесь в детских магазинах, они не очень дорогие.