Александр Степин

Что можно подарить братику на 1 годик??

Роман Скрыпников

конструктор для 1 года. развивает моторику, внимание и фантазию

Артак Саркисян

подари ему музыкальный коврик

Юлия Буланникова

Моя старшая дочь сама сплела ему какой-то браслетик. По-моему у нынешней молодёжи это называется - фенечка, если не ошибаюсь.

Ал
Алексей

приготовь для него кукольный спектакль)))

Анна Елистратова

Какие нибудь развивалки ...

Ай
Айгиз

С помощью родителей- сестричку, а самостоятельно-чебурашку!

Стас Руднев

В один год он уже пошел. Значит - ходунки + все, что обезопасит его движения. А лучше всего - поводок))) , чтобы никуда не влез и оттуда не свалился)))