Любовь Колтунова

Что можно подарить братику на день рождения, ему один годик?

Я не знаю что ему подарить, а день рождения уже в субботу.. . буду благодарна всем кто даст мысли что подарить... сумма денег не имеет значения!

Ольга

Чё-нить блестящее, гремящее, свистящее...

Алексей Абакумов

машинку, мягкую игрушку я братику подарила медвежонка большого так играл так играл

Vova Карначёв

подари ему мягкую игрушку, только не маленькую

Мария

подари какую-нибудь мягкую игрушку. почти на всех игрушках есть пласмасовые и т. д. носы, глаза, вот чтобы без них

До
Дображелаювсем

самый лучший подарок для маленького братца любовь и еще раз любовь