Murod Ahmedov

Что бы Вы подарили/ или дарили девочке на 1 годик на День Рождения?

В куколку рановато еще?

Лариса Князева

Подари ей какие нибудь игры разивающие.

Bobur Qodirov

Может такую мельничку в ванну, которая крепится присосками на кафель, на нее льют водичку, водичка сбегает по всяким трубочкам и крутит всякие колесики.. . (не знаю, как точно они называются)...

Маруся ******

мяч красивый)) развивающую игрушку ( с кнопочками-говорилками) , коврик музыкальный..

Jackk

Смотря от какой суммы вы исходите. .
Я обычно прихожу в Дет/магазин - консультируюсь с менеджером (рассказываю какой возраст именинника, девочка или мальчик - и он удачно мне подбирает покупку)

Юрий Заугров

Моей подарили куклу с детской кроватью, машину на которой отталкиваться надо, всякие катающие игрушки перед собой, автокресло.

Пётр Дармограй

коляску, машинку,

Alima Bakirova

Развивающие игрушки, музыальные.

В*
Виктория ***

Я бы подарила или развивающую игрушку, или красивое платьеце. Благо с этим проблем нет поскольку много подружек с детьми приблизительно одного возраста, то заказываем мелким оптом в http://malishi-golishi.ru/ и достаточно выгодно получается