!H
!!! Handsome !!!

Как отметить день рождения. 2 годика. Что подарить? (Девочка)

Наталья

подари этот столик и самую красивую игрушку - мишку она у нее сохраниться на долгие годы и будет память

Принцеса

отметить можно где то в детском кафе, пусть с маленькими друзьями, а потом можно на природе, я своей на речке, классно так, можно подарить детский басейн, будет нужен год к 5, или куклу

На
Наталья

Туалетный столик Smoby из серии Winx

Св
Светлана

Бля, меня убивают такие вопросы ((((((((( Зачем вообще что-то дарить на 2 года? Ты бы ещё на 1,5 месяца подарила что-нибудь! Ну и чучело! ! Как ты дальше воспитывать собираешься ребёнка, если не знаешь, что подарить?