Кирилл Пикулин

что подарить на 2 годика девочке?

Иван Машкин

Нам подарили ЭНЦИКЛОПЕДИЮ РАЗВИВАЛОК классная вещ. Там 350 игр начиная с 1 месяца. которые улучшают физические способности, развивают память, творчество, учат малыша говорить, ходить, писать и т д По моему самые лучшие подарки это развивающие.

Ann __

сводите её в магазин игрушек, ребенок сам выберет)))

Bobur Qodirov

ей все равно что ломать

Katalogdream Страна Мечты

Платье, куклу, конструктор лего с большими деталями, пирамидку, юлу, кубики.

Сергей Лопатин

посудку, кукольную одежду

Та
Татка

купите лучше большого белого плюшевого мишку) ребенок точно будет рад)

Катя

колясочку, самокат (3х колесный) , платье, спорт. костюм. Позвоните маме ребенка и спросите

Елена Шарова

подари ей любовь и заботу

Аркадий Аракелян

Мне дарили на моё 2 - х летие конфету (когда в первый раз они были в золотистых обёртках) да, и мечты у деток были простые! Тряпошная кукла была царским подарком, а браслетик из бисера королевским!