Костя П

Что можно подарить девочке на три годика? Надо что-то из игрушек

Одежду не могу дарить. У ее родителей свой магазин детской одежды

Сергей Елисеев

Куклу "Винкс",если она ими увлекается. А можно и конструктор, тоже очень хорошо для развития.

Анна Разорёнова

Лего конструктор, очень полезная и интересная штука.

Настенька

подарите развевающую игру))

Любашка Кислякова

ну как бы девочки в куклы любят играть

Ирина Фёдорова

Есть такие оч классные мини домики для девочек там и своя плита и газ и утюг и много много всего они конечно дорогие. но можно скинуться и подарить

Светлана Комова

Коляску, кроватку для куклы, кухню, посуду. Я дарила карету с лошадью для принцессы

Евгений

Сейчас есть говорящие плакаты, с изучением букв, цифр. стишки коротенькие. Мы играючи в 2,5 годика знали все буквы видео

Ольга Данилова

Куклу Mell. Очень качественная японская кукла с симпатичной мордашкой. Есть с длинными волосами и с короткими. Волосы очень легко расчесываются, а при нагревании становятся розовыми. У нас их 2 штуки, с длинными волосами подарена старшей дочке на 3 года, с короткими волосами подарена младшей дочке на 2 годика. Еще к ним есть разные аксесуары и одежда в продаже.

Антон Яковлев

купите ей кукольную голову с набором всякой косметики-можно причесывать и красить!