Rico Rico

что подарить девочке на 1 годик

Анюта Жукова

РАзвивалку

Лена Федулова

кучу памперсов

Ольга Малышева

любую детскую игрушку - в магазине подскажут

Татьяна Марушан

Смотря. на какую сумму рассчитываете. Можно одежду (костюмчик, платьице) . Можно что-то типа развивающее - ходунки или что-то с кнопочками, музыкой. Можно (мы дарили) надувной домик, есть шалашики-палатки, тоннели ползать в них

Маргарита

я тоже за одежду, можно на выход и домашнюю не плохо.

Денис Федоров

Что-то яркое, мягкое, которое кусать можно, лучше если куснешь оно петь будет и к тому же чтобы после укусов не развалилось) Столько огорчений у ребенка когда эта прелесть ломается) Одежда больше радует пап и мам, а игрушки-ребенка)

Нургул Каипова

Ложку имееную чайную

Алёна Григорьева

Игрушки конечно.

Сергкй

в 1 годик ребенок ещё не способен осознавать от кого подарок, кому пожарок и т. д. Он полноценно не обрадуется. Поэтому на 1 год лучше дарить какие-нибудь ползунки или что-то ещё полезное. А на 2 года уже можно будет дарить игрушку.

П2
Павел 2007

Так как ребенку в этом возрасте вообще все равно, то попробуйте угодить родителям, а для этого лучше их самих об этом спросить.

Игорь Крылов

игрушку одежду памперсы как будто ей еще что то нужно кроме этого

Василий Лукьянов

Чего только нам на год не дарили) ) И вещи, и игрушки, но дочка больше всего любит книжки, что ей бабушка купила. Вот такие, заказывали здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx