Рустам Халиуллин

Что подарить на 1 годик? (мальчику)

Татьяна

Домик - палатку

Александр Тихомиров

Санки на зиму или мольберт.

Николай Погожев

я своей на год подарила кухню "Полесье". есть у них и мастерская для мальчиков, типа такого:

Марина Заборовская

серебряную ложечку

Илья

Костюмчик, можно Костюмчик волчонка или лисенка))

Сергей Нечепоренко

Дарила серебряные ложки- чайная и десертная. Очень понравилось.

Карина Морозова

Если не хотите заморачиваться, то подарите деньги. Можно маленькому ребёночку бассейн маленький подарить. Игрушке тоже будет рад. Можно подарить различные развивающие столики, можно машинку-каталку подарить. Здесь выбор очень велик. Можно так же одежду, если, конечно, вы знаете размер одежды ребёнка, подарить.)

Денис Фокин

честно говоря, годовалому ребенку "до фени" ваши подарки. Больше всего радуются родители. Надо мной однажды пошутили однокурсники подарили радиоуправляемый вертолет на 25 летие - получил колоссальное удовольсвие. Супруга балдеет от развивающих игрушек, помешана на Бимбаскете))

Диана

Краски для ванны

Андрей Мякишев

Я бы лучше предложила какой-нибудь набор красок для рисования. Сейчас всякого интересного много! http://www.shkolnikoff.ru/katalog/products/tovary-dlja-tvorchestva/nabory-dlja-risovanija в Канцеляркине повыбирайте, там много интересного есть.

Анна Хлебородова

Можно подарить красивую, яркую, увлекательную погремушку http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx. В этом интернет-магазине вы точно найдете наиболее оптимальный для вас вариант по максимально демократичной цене. К тому же здесь очень удобные формы оплаты и быстрая доставка

Светлана Сорокина

Ищите здесь >>> ru.highqualitybuy.com/clothes-shoes-accessories-47.html