Надежда Рудакова

что подарить мальчику на годик?

Лёва-Карине Гаспаряны

большую машинку по квартире ездить, оно до трех лет в активном пользовании. . из мелочевки инструменты из тех что он видит у взрослых в использовании дрель/молоток или тарелки/кастрюльки или трактор. . в общем развивайте моторику)))

Александр Серенко

Может он и не понимает, но игрушке точно будет рад!! ! Моему сыну (10 мес)... на 6 мес родственники подарили большую машинку, на которую нужно садиться и отталкиваться ногами... он пока только начал ходить... но уже от неё без ума.... когда сидеть начал- так и лез на машинку чтобы его покатали... столько радости.. .
А сейчас возит туда-сюда и говорит "Бррр"...)))
Лучшего подарка нам пока никто не дарил)))

Андрей Ковган

велик трехколесный

Ел
Елена

абонемент на годик

Алена Колесникова

Одежду, мягкие игрушки

Лянард Исламов

Возьмите игрушку или что - то из вещей. В годик ребёнок ничего не понимает, если что.

Саша Патапов

кубики Зайцева. классный подарок для будущего гения

Владимир Додонов

Ему всё равно. Подарок маме.))))

Света Осипова

а думаете, ему сейчас что-то нужно, кроме вашего внимания?))))

Ланочка Честная

Большую красивую машину с мигалками! Или большую плюш. игрушку типа мишки, ёжика...

Вероника Антипина

Игрушку обязательно и красивую детскую посуду.

Алексей Носков

смотря какой ребенок и чем интересуется..