Ва
Вася

Что подарить девочке на годик

Она еще не ходит только ползает, ходунки у нее уже есть

Оксана Яковенко

коляску для кукол и саму куклу желательно интерактивную чтобы песни пела или диски с мультиками маша и медведь скоро начнется интерес просыпаться родители будут вам очень признательны

Николай Микешин

Девочке в годик абсолютно пофиг на ваш подарок. Поэтому спросите у родителей ребенка. что ему необходимо.

Natashenka Lebedeva

нам как раз был годик в выходные)) ) подарили всякие игрушки развивающие, но больше всего ей понравилось мягкое кресло-качалка)) ) залазиет и сидит в нем как большая)))

Дарина Гаденова

ей все равно что вы подарите) ) ну одежду как обычно, погремушки, что там дарят детям...

Олеся Пономарева

куколку
ну или что то типо этоого.. мишку

Ан
Анна

хоть что, она еще мало что понимает.

Юлия

в годик она ещё не оценит вашего подарка) в этом возрасте лучше дарить развивающие игрушки)

Ваня

памперсам будут рады обе - она и мама

Дашунька Свешникова

порошок амвей или японские подгузники. хотя некоторые в таком возрасте уже на горшочек ходят и вес надо знать...

Ангельский Волк

на будующее подарите Хорошую коляску, такую как для детей только в уменьшенном варианте стоимость примерно 100 долларов