Алексей Рыбин

Что подарить девочке на 1 годик?

Opt

можно игрушки а можно маме подарок. дети в этом возрасте в подарках не разбираются

Елена Малышева

какой нибудь развивающий коврик или игрушку

Мария Баринова

Смотря на какую сумму рассчитываете.
Можно что-то из одежды, можно развивающую игрушку, можно куклу типа "Настенька" (умная такая кукла...) , можно трехколесный велик с ручкой. А лучше всего - позвоните родителям, назовите примерную сумму и спросите, что купить. Может, у девочки куча игрушек, может - ни одной стОящей.... А может ей куртка весенняя нужна. Мало ли...

Анна Маркина

ей пофигу что ломать

Dear

Мячик надувной, или мягкую игрушку, или одежду яркую

Танечка

а вы кто этой девочки

Да
Дарья

Моей внучке все дарили игрушки, а я прогулочную коляску. Но я-бабушка.

Ка
Катя

Палатку но и конечно родителям цветочек...) И можно для девочек машинку на которой ездить!

Храпская Юлия

Коня или верблюда качалку (ну такая на полозьях) Вообще там разные животные бывают.