Га
Галина

Что можно подарить девочке на годик?))

Наталья

игрушки какие нибудь)))

Ольга Бравикова

Девочке в годик еще все равно, что ей подарят. У ее родителей надо интересоваться, что нужно ребенку. Лучше всего деньги подарить.

Екатерина Гореславская

Большую пачку хороших памперсов.

Мария Шабанова

книжку с твердыми страницами, развивающие игрушки без мелких деталей, ну или что нибудь из одежды)) )

Евгения Мяус

лошадку-кочалку, большой набор резиночек, а лучше спросить у родителей

Екатерина Юсуфова

Куклу красивую, музыкальные игрушки (книжки, чтобы пальчиком нажимать на кнопочки) , мягкие игрушки

Oleg Burkevich

Могу сказать точно, дети в этом возрасте всё тащут в рот и всё ломают. Так что-нибудь большое и не ломающиеся. А лучше что-нибудь из одежды.

Ан
Андрей

моему сыну подарили на годик стописят подарков от 10 рублей до 30 000... самый лучший оказался подвесные качелиЮ ему сейчас 4, пишу вам эти строки, а он в них качается, правда уже стоя и без ремней и ограничителей.

Иван

Фоторамку. В центре сам малыш в год, а вокруг ещё 12 месяцев- окошек, фотки, как он менялся в течение года.

Наталья Рассказова

В этом возрасте ведущей является предметная деятельность, поэтому если вы хотите порадовать именно ребёнка, а не его родителей - дарите предметы.

Разные, яркие, красивые.
Это различные погремушки, мячики, специальные конструкции, шумелки.

Главное, чтобы ребёнку было интересно взаимодействовать с предметом.

Ал
Александр

Лично я подарила большого пушистого зайца, который еще и поёт!

Ксения Ткач

Что-то примерно, такое:

Ирина Паршина

Мы своей девочке подарили на годик первую мягкую игрушку - Розового небольшого мишку. Так она с ним проспала, не расставаясь, почти все школьные годы. Теперь наша девочка уже совсем взрослая, Мишка совсем старенький, но мы его бережём, как талисман и память.

Димитрий Бобров

Дарить ребенку музыкальные предметы не стоит не согласовав это с родителями. Ребенку может это и понравится, а родителям будет доставлять кучу неудобств и будут вас вспоминать дурным словом.
В таком возрасте лучше дарить одежду (на вырост, как говорила моя бабушка : "Большое не мало" ). Дети быстро растут и быстро все становится маленьким.
Купите какое нибудь летнее платьице или прогулочный костюм (хотя бы на 2 сезона ребенку).

Дианова Ольга

ложечку серебреную
икону
лего для самых маленьких
что то из одежды на вешалке
книжку игрушку