Ланда Плиева

как отметить день рождения ребенку 1 годик.

незнаю как оформит зал? отмичать будем в кафе. хотела что небуть с фотографиями ничего в голову не лезит

Александр Астахов

можно сделать огромную стенгазету (фотоколлаж) на каждый месяц от рождения 1-3 фото, под каждым месяцом подписать что умел делать, сколько было зубов и т. д. И по возможности сделать фото с ребенком и теми кто будет на празднике, прикрепить к гелевым шарикам-пускай летают по залу, а в конце подарить каждому по шарику с фото:)

Анна Крылова

Как Филипп Киркоров 1-годик Аллы-Виктории, в Иерусалиме))