Юлия Корниенко

Где отметить годик ребёнку

Ребёнку исполняется годик, хотелось бы найти двух комнатную квартиру или студию. украсить, самой составить меню. Гостей ожидается немного около 10 человек. подскажите где можно снять квартиру для праздника.

Александртатьян

Это будет праздник для вас, а не малыша.. . Вот и решайте )))

Александр Антошин

чего там мелочиться.. . снимайте кафе или ресторан....

Оля Семёнова

Ребенка хоть догадайтесь с мамой оставить.

Анастасия Чекаленкова

дома с семьей. . праздник же для ребенка а не для взрослых.

Сергей Лепков

дома отмечали, детей было 6 человек и взрослых 8 человек

Да
Даша

Ему абсолютно фиолетово, поверьте.

Дмитрий Сложеникин

ребенку исполняется годик и это только его праздник а не для вас и он этого еще не осознает думаю лучше быть дома в кругу близких мам и пап ему свойствено устать и капризничать вы же не уйдете с вечеринки устроеной для него и не выгоните гостей успеете еще устроить банкет поэтому дома.