Ivan Belov

как думайте куда можно в годик отвести ребёнка? или какой подарок подарить?

Я молодая мама. Хочу порадовать своё дитя, но незнаю что подарить или куда отвести. Вещи покупать в виде подарка тоже нихочу! Хотела в цирк, но думаю смотреть не будет. Хотела торт в виде супер-героев, на заказ, но опаздала свекровь заказывает. Помогите мамочки и папочки:)

Федя Вася

Да пофиг, он все равно не вспомнит

Ульяна

этот день рождения больше для вас.вот и справляйте с родственниками.

Елена Терентьева

отведите его в цирк,

Т*
Татьяна ***

Какую-нибудь развивающую игру? Дупло (ударение на у) например. Это продукт от фирмы Лего, но созданный специально для малышей, все детали большие и ребенок ничего не проглотит и не засунет в ухо.
Сама в детстве играла и будущим детям тоже буду дарить.
Развивает мелкую моторику и концентрацию.

Очень советую купить оригинал, а не подделку китайскую.
Здоровья и улыбок вашему ребеночку!

Игорь Захаров

В год для ребенка важнее покой и режим... ( я мама 2 детей)

Ан
Андрей

Нееет олько не цирк, (я просто ходила с племянником 3летним он еле выседел) Мы на свой год заказали торт с ну погоди и пригласили пару братьев чуть старше его. Этот день скорее для меня был особенный, чем для кого-то другого. А вообще можете в игровой центр сходить с горок покататься на батуте попрыгать или пригласить детвору