Елена Дьяченко

Как думаете подарить подарок?

Я вот думаю, дарить или не дарить подруге большого плюшевого медведя? Расскажу мою ситуацию: раньше я её любил и она это знала, я её пригласил в кино, а она не захотела идти ( отшила) . Потом я переехал, не давно я её встретил и снова влюбился. Что мне делать?

Спасибо за ваши ответы!!!!

Сергей

Если мазохист.. продолжай в том же духе..) )
Если есть множество свободного времени.. и денег.. то конечно же дари медведей.... бегай за ней..) )

А она так и будет продолжать вытирать об тебя ноги....

Сл
Слава

Добиваться ее внимания дальше.. . Хотя лучше смотреть по обстоятельствам, если внешне не понравился то пиши "письма мелким почерком", все пропало ...

Борька Богдан

Есть еще куча хороших девушек, поверь!
Не стоит так убиваться) Стоит ли этот человек того?
В одну реку два раза не входят