Владислав Пятак

Как вы думаете стоит спрашивать у девушке что ей подарить? Или придумать подарок самому?

Денис Павлов

По мне так лучше спросить.... чтобы не дарить ненужный хлам

так практичнее

Да
Даша

если вы готовы потратить на нее несколько тысяч, а не несколько сот рублей, то можно и спросить. Она обрадуеться подарку, который хочет и будет вам благодарна

Ольга Войтова

этим обязательно нужно интересоваться, но не напрямую, а незаметно, в ходе обычных разговоров. И делать это не наконуне праздника, а всегда. Тогда выбор подарка станет лёгким занятием. Нужно будет просто найти в магазине то, что девушке гарантированно нравится.

Андрей Соколиков

Не стоит спрашивать, ей бы хотелось чтобы ты догадался, а если будешь знать от неё, то подарок уже будет не таким. Хотябы можешь спросить, что ей хочется?

Студент Академии

конечно спроси, а потом сделай свой