Владимир Шишкин

Вопрос к парням (какой самый неожиданный подарок подарила ваша девушка?)

Александр Плаксин

ты уже спрашивала)
хватит повторные задавать)

Геннадий Орлов

На мой день рождения. пришла бухая и с мужиком. думала я с друзьями на природе отмечаю. а я её ждал

Олеся

себя. стала рабыней на весь день

Ланда Плиева

Телефон, юзаю его до сих пор. Особенность в том, что он похоже обладает искусственным интеллектом и отключается в самых неожиданных обстоятельствах, например, когда я пытался стрельнуть телефон у однокурсницы, опозорился. С тех пор привязываю его на ночь к батарее, на всякий случай.

Алёна Андрющенко

Сервер Mac mini. Приспособил под файлопомойку и торрентокачалку.