Наталия Мухина

подарил девушке сертификат на подарок...

подарил девушке сертификат на подарок в салоне французких духов, а она обиделась и сказала, что я с подарком особо не заморачивался и не ценю ее. я в растеряности...

Ал
Александр

Снова Клава недовольна
Не того, мол, цвета Вольво
Ну а мне тот цвет по нраву
Цвет оставим - сменим Клаву..

Света Тищенко

Она просто выё****ется.

Melis Kimsanov

Ей мало?

Парамонов Иван

не заморачивайтесь, любящей девушке любой подарок приятен... вообще делайте выводы

Ка
Кайрат

вредная девушка, задумайтесь и поговорите с ней (только помягче)

Максим Быков

Это ее проблемы, любой подарок - это уже внимание! Раз она не понимает, так пусть себе там дуется!

Айгерим

хм.... мне мой парень вообще ни чего не дарит, и я так не капризничаю.

Евгения Федотова

Я такая же.. . Мы девушки.. . Мы такие...) ) она просто хотела чего то другого. Но это пустяки. . Главное что вы дарите это и ухаживает за ней. Умная девушка это оценит. Всё пройдет

Елена Прорубникова

У каждой девушки свое представление о достойном ухаживании. Но в некотором смысле она права, подобный подарок смахивает на "отъебись"...лучше бы вы сами выбрали и подарили ей духи и ничего, если бы даже промахнулись с запахом...

Наталья Решетова

Коню не смотрят! нет к вам у нее уважения

Zgtnz Dfdsfds

Тут уже ничего не поможет

Михаил Фролов

В следующий раз нечего не дари: )
Получается не ты, а подарок нужен, печально)
Деньги вручи и пусть сама заморачивается))