Денис Калугин

Что подарить девушке чтоб этот подарок напоминал ей обо мне?

Что подарить девушке, чтоб этот подарок напоминал ей обо мне? Ну вроде того что: у нее есть часть предмета, а у меня половинка этого предмета, ну или у меня есть что то и у нее такое же? Главное чтоб этот подарок был полезным, типа браслета или подобное. Чтоб она не могла поставить этот подарок куда то и забыть, а чтоб она могла им всегда пользоваться или носить.

Антон Винокуров

гонорею или трипер

Oscar Zhumaniyazov

Кружку. Есть 2 кружки в форме сердца

Olga Ch

кота подари, будет смотреть на него и тебя вспоминать всю жизнь