Soval Lngro

что можно подарить подарить мужчине что будет напоминать обо мне

Рустам Багаев

часы карманные с фоткой

Эн
Эндже

Мне когда-то девушка подарила тест на беременность с двумя полосками.. . теперь я ее не скоро забуду.. . жену сложно забыть))

Бехзод Салибаев

свою самую интересную фотку на кружке в рамке да везде

Елена Дарницкая

Хрень какую-нибудь, которая всегда под рукой в квартире. Например аэратор с подсветкой на кран. Я бы такое не забыл

Инна

трусики

Александр Козуров

видео где вы вместе

Кристина Новикова

Фоторамку с Вашими фотографиями

Можно поискать здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Парвиз

Татуху

Анаттолик Короткевич

Серебряный перстень с выгравированным вашим именем

Лена Шаймардянова

Пижама из натурального шелка - стоящий, запоминающийся подарок.

Катя Побединская

Вот мой любимый рыбалкой увлекается, так я ему удилище - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дарила, он был доволен.